
Портативная туристическая газовая плита с пьезоподжигом Happy Home BDZ-155-A двойного действия с кейсом + адаптер 2300 Вт
- Нет в наличии
- Код: 1664452156
1 899 ₴
Портативная газовая плита одноконфорочная для приготовления пищи на компанию. Работает от стандартного цангового баллона или любого другого с подключением через шланг (плита имеет штуцер для присоединения шланга).
Очень практичная, экономная и удобная в эксплуатации плита, что важно для дачников, автотуристов, рыбаков и охотников. Имеет собственный защитный пластиковый кейс для транспортировки. Газовый баллон помещается внутри плиты.
Плита работает как от мини баллона-картриджа (бутан-пропан или изобутаном), так и от стандартного баллона (подключение через редуктор со шлангом). Поставляется в в пластиковом кейсе, который делает транспортировку и хранение плиты более удобной.
Особенности:
- - Ветрозащитный экран гарантирует минимальный расход газовой смеси;
- - Регулировка подачи газа позволяет как разогревать, так и готовить пищу;
- - Защита от неправильной установки баллона;
- - Эффективная работа при низком давлении газа.
Характеристики:
- - Страна производитель: Китай;
- - Тип товара: Плита газовая;
- - Назначение: для приготовления пищи;
- - Мощность: 2300 Вт;
- - Тип топлива: газ;
- - Тип газа: пропан / бутан;
- - Средний расход газа: 150 г / ч;
- - Пъезоподжиг: да;
- - Количество конфорок: 1;
- - Соединения баллона: цанговое;
- - Ветрозащита: да;
- - Диаметр штуцера для подключения внешних баллонов: 9 мм;
- - Материал газового пальника: алюминий;
- - Регулировка подачи газа: плавная;
- - Защита от неправильного подключения баллона: да;
- - Габариты без упаковки: 330 х 285 х 88 мм;
- - Размеры: 275х342х113 см;
- - Вес: 1,47 кг.
Комплектация:
- - Газовая плита BDZ-155-A;
- - Переходник под бытовые баллоны;
- - Инструкция;
- - Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Happy Home |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,47 кг |
| Габариты упаковки | 275х342х113 мм |
| Дополнительные характеристики | Диаметр штуцера для подключения внешних баллонов: 9 мм;; Материал - алюминий;; Защита от неправильной установки баллона. |
| Количество конфорок | 1 |
| Комплектация | Газовая плита BDZ-155-A; ; Переходник под бытовые баллоны; ; Инструкция; ; Упаковка |
| Мощность, Вт | 2300 Вт |
| Особенности | Пьезоподжиг; Ветрозащита |
| Размеры | 330 х 285 х 88 мм |
| Расход топлива | 150 г / ч |
| Регулятор температуры | Есть |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Плитки |
| Тип соединения | Цанговое |
| Топливо | Газ |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 899 ₴









