
Женский Укороченный адский Рашгард мини Bona Fide Mini Rash "Road to Hell" XS с адским принтом
- Нет в наличии
- Код: BFR-042-1-310-080-RoadtoH
2 051 ₴
Очень горячий рашгард для ярких и смелых девушек! Он настолько яркий, что в нем нельзя остаться незамеченной.
Рашгард от Bona Fide - залог успешной тренировки. Особый крой визуально сужает спину и увеличивает грудь. Выполнен из очень нежной и тактильно приятной ткани, которая отводит тепло и влагу, создает необходимый уровень поддержки для интенсивных тренировок.
Модель выполнена из итальянской ткани Carvico. Эластичная и упругая ткань, отлично растягивается и вновь возвращается к своей форме. К тому же очень прочная и износостойкая, пятна с нее легко смываются водой. И конечно, она невероятно, подчеркивает все изгибы тела, обегая, как вторая кожа. Мы понимаем, что спортивные вещи приходится часто стирать, поэтому используем при печати флуоресцентные краски, они не выцветают после многократных стирок. Армированные нитки британского бренда Coats выдержат любую нагрузку.
Идеально подходят для спорта, бега, йоги, танцев, тренировок и повседневной носки на свежем воздухе. Занимайтесь с комфортом, оставаясь в центре внимания!
Материал:
86% полиэстер, 14% эластан
Размерная сетка:
Размер | EU | Рост | Грудь | Талия | Бедра |
XS | 36 | 166-174 | 83-86 | 62-65 | 89-92 |
S | 38 | 166-174 | 87-90 | 66-69 | 93-96 |
M | 40 | 166-174 | 91-94 | 70-73 | 97-100 |
L | 42 | 166-174 | 95-99 | 74-77 | 100-103 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bona Fide |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Размер женской одежды | 36 |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Разные цвета |
| Состав | 86% полиэстер, 14% эластан |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина рукава | Короткий |
| Стиль | Спортивный |
| Вид изделия | Топ |
| Международный размер | XS |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 92 см |
| Обхват груди | 86 см |
| Обхват талии | 65 см |
- Цена: 2 051 ₴







