
Укороченная спортивная футболка Bona Fide T-Shirt Bow La Florista "Ceramic" S серая с принтом
- Нет в наличии
- Код: BF1TSHLIMMDAR1LYBFF-012-3
1 504 ₴
Идеально подходят для спорта, бега, йоги, танцев, тренировок и повседневной носки на свежем воздухе. Занимайтесь с комфортом, оставаясь в центре внимания! Будь яркой. А мы обеспечим тебе комфорт.
Одежда от Bona Fide - залог успешной тренировки. Особый крой визуально сужает спину и увеличивает грудь. Выполнен из очень нежной и тактильно приятной ткани, которая отводит тепло и влагу, создает необходимый уровень поддержки для интенсивных тренировок.
Модель выполнена из итальянской ткани Carvico. Эластичная и упругая ткань, отлично растягивается и вновь возвращается к своей форме. К тому же очень прочная и износостойкая, пятна с нее легко смываются водой. И конечно, она невероятно, подчеркивает все изгибы тела, обегая, как вторая кожа. Мы понимаем, что спортивные вещи приходится часто стирать, поэтому используем при печати флуоресцентные краски, они не выцветают после многократных стирок. Армированные нитки британского бренда Coats выдержат любую нагрузку.
Материал:
Бифлекс 86% полиэстер, 14% эластан
Размерная сетка:
Размер | EU | Рост | Грудь | Талия | Бедра |
XS | 36 | 166-174 | 83-86 | 62-65 | 89-92 |
S | 38 | 166-174 | 87-90 | 66-69 | 93-96 |
M | 40 | 166-174 | 91-94 | 70-73 | 97-100 |
L | 42 | 166-174 | 95-99 | 74-77 | 100-103 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bona Fide |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Размер женской одежды | 38 |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Серый |
| Состав | 86% полиэстер, 14% эластан |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина рукава | Короткий |
| Стиль | Спортивный |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 69 см |
- Цена: 1 504 ₴









