
Спортивный Топ Бандо змеиная кожа Bona Fide Top Bandeau "Snake" M черный змеиный принт
- Нет в наличии
- Код: BFT-015-230-001-snake
1 504 ₴
Топ Бандо - идеальный вариант под майку с глубокими проймами или как самостоятельный элемент твоего образа. Невероятно сексуальный топ для самых ярких девушек, которые любят быть в центре внимания! обратите внимание что топ идет без чашек.
Особый крой визуально сужает спину и увеличивает грудь. Плотная резинка под грудью надежно фиксирует и сохраняет комфорт во время тренировок. Выполнен из очень нежной и тактильно приятной ткани, которая отводит тепло и влагу, создает необходимый уровень поддержки для интенсивных тренировок.
Выполнена из итальянской ткани Carvico. Эластичная и упругая ткань, отлично растягивается и вновь возвращается к своей форме. К тому же очень прочная и износостойкая, пятна с нее легко смываются водой. И конечно, она невероятно, подчеркивает все изгибы тела, обегая, как вторая кожа. Армированные нитки британского бренда Coats выдержат любую нагрузку. Топ отпечатаны на высокотехнологичном оборудовании с применением флуоресцентных красок, поэтому цвета будут насыщенными даже спустя годы.
Идеально подходит для спорта, бега, йоги, танцев, тренировок, повседневной носки и кроссфитом на свежем воздухе. Неважно, какую активность ты выбираешь, главное - всегда будешь чувствовать комфорт.
Материал:
Бифлекс (80% нейлон, 20% спандекс)
Размерная сетка:
Размер | EU | Рост | Грудь | Талия | Бедра |
XS | 36 | 166-174 | 83-86 | 62-65 | 89-92 |
S | 38 | 166-174 | 87-90 | 66-69 | 93-96 |
M | 40 | 166-174 | 91-94 | 70-73 | 97-100 |
L | 42 | 166-174 | 95-99 | 74-77 | 100-103 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bona Fide |
| Тип ткани | Нейлон |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Размер женской одежды | 40 |
| Силуэт | Прилегающий |
| Цвет | Черный |
| Состав | 80% нейлон, 20% спандекс |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Застежка | Без застежки |
| Стиль | Спортивный |
| Вид изделия | Топ |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват талии | 73 см |
- Цена: 1 504 ₴









