
Облегающее платье Бандо без бретелек Bona Fide Bandeau Dress "Marshmallow" S разноцветное
- Нет в наличии
- Код: BFP-037-225-002-Marshmall
1 899 ₴
Очень горячее платья для ярких и смелых девушек! Оно настолько яркое, что в нем нельзя остаться незамеченной.
Модель выполнена из итальянской ткани Carvico, которая идеально облегает тело, не стесняет движений и отводит влагу. Подчеркивает талию и не позволяет платью спадать. Компрессионный эффект в ногах скрадывает сантиметры, а в ягодицах наоборот, лекала сделаны свободнее, чтобы не плющить их. Армированные английские нитки выдержат любую нагрузку. Таким образом, создается потрясающий Push-UP эффект: ноги, ягодицы, талия. Идеально подходят для повседневной носки.
Материал:
90% хлопок, 10% эластан
Размерная сетка:
Размер | EU | Рост | Грудь | Талия | Бедра |
XS | 36 | 166-174 | 83-86 | 62-65 | 89-92 |
S | 38 | 166-174 | 87-90 | 66-69 | 93-96 |
M | 40 | 166-174 | 91-94 | 70-73 | 97-100 |
L | 42 | 166-174 | 95-99 | 74-77 | 100-103 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bona Fide |
| Фасон платья | Без бретелей |
| Стиль | Casual |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Размер женской одежды | 38 |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид изделия | Клубное платье |
| Длина рукава | Без рукава |
| Состав | 90% хлопок, 10% эластан |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Лето |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 69 см |
- Цена: 1 899 ₴









