
Спортивный Комбинезон Bona Fide Arcana Syndicate Base MRL "Princess Blue" S синий
- Нет в наличии
- Код: BF3ARCSYNBMRLPRIBLU1LY
4 331 ₴
Модель выполнена из итальянской ткани Carvico, которая идеально облегает тело, не стесняет движений и отводит влагу. V-образный пояс подчеркивает талию и не позволяет лосинам спадать. Компрессионный эффект в ногах скрадывает сантиметры, а в ягодицах наоборот, лекала сделаны свободнее, чтобы не плющить их. Таким образом, создается потрясающий Push-UP эффект: ноги, ягодицы, талия. Идеально подходят для спорта, бега, йоги, танцев, тренировок и повседневной носки.
Армированные английские нитки выдержат любую нагрузку, поэтому Вам не придется переживать, что лосины "лопнут" во время упражнений. У модели высокий V-образный пояс, он визуально подчеркнет талию и сузит ее на пару сантиметров.
Модель идеальна для любых занятий. Можно садится на шпагат, растягиваться под любым углом, шагать по дорожке, приседать со штангой - Вы можете быть уверены в ней и полностью сосредоточиться на тренировке, пока все остальные сосредоточены на Вас!
Материал:
86% полиэстер, 14% эластон
Размерная сетка:
Размер | EU | Рост | Грудь | Талия | Бедра |
XS | 36 | 166-174 | 83-86 | 62-65 | 89-92 |
S | 38 | 166-174 | 87-90 | 66-69 | 93-96 |
M | 40 | 166-174 | 91-94 | 70-73 | 97-100 |
L | 42 | 166-174 | 95-99 | 74-77 | 100-103 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bona Fide |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Размер женской одежды | 38 |
| Цвет | Синий |
| Состав | 86% полиэстер, 14% эластон |
| Обхват груди | 89 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Обхват бедер | 95 см |
| Международный размер | S |
| Сезон | Демисезон |
| Застежка | Потайная, Молния |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезонность | Демисезонная |
| Низ | Брюки |
- Цена: 4 331 ₴






