
Спортивный Комбинезон с короткими рукавами и шортами Bona Fide Sex Suit "Black" M/170 черный
- Нет в наличии
- Код: BFK016-311-001
5 456 ₴
Идеальный комбинезон для жаркого лета!
Выполнен из дышащей итальянкой ткани класса "Люкс". Отводит тепло и влагу, тянется во все стороны. Облегает, как вторая кожа, улучшает силуэт, делает его изящным. Вставки из сетки визуально сужают талию и выделяют грудь. Имитация трусиков выигрышно подчеркивает ягодицы, добавляет им объема и делает более округлыми. Потрясающий Push-Up эффект: тонкая талия и округлые ягодицы. Блестящие вставки под кожу не боятся стирок и не трескаются. Мы используем армированные английские нитки Coats, поэтому швы выдержат любые нагрузки.
Модель идеальна для любых занятий. Можно садится на шпагат, растягиваться под любым углом, шагать по дорожке, приседать со штангой - Вы можете быть уверены в ней и полностью сосредоточиться на тренировке, пока все остальные сосредоточены на Вас!
Материал:
86% полиэстр, 14% эластан
Размерная сетка:
Размер | EU | Рост | Грудь | Талия | Бедра |
XS | 36 | 166-174 | 83-86 | 62-65 | 89-92 |
S | 38 | 166-174 | 87-90 | 66-69 | 93-96 |
M | 40 | 166-174 | 91-94 | 70-73 | 97-100 |
L | 42 | 166-174 | 95-99 | 74-77 | 100-103 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bona Fide |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Размер женской одежды | 40 |
| Цвет | Черный |
| Состав | 86% полиэстр, 14% эластан |
| Обхват груди | 93 см |
| Обхват талии | 72 см |
| Обхват бедер | 99 см |
| Международный размер | M |
| Сезон | Демисезон |
| Застежка | Потайная, Молния |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезонность | Лето |
| Низ | Шорты |
- Цена: 5 456 ₴









