
Стильный комбинезон из матовой итальянской ткани. Хорошо тянется, при этом абсолютно не просвечивает при выполнении любых упражнений. Очень мягкий и тактильно приятный на ощупь. Сохраняет тело в тепле, при этом отводит влагу. Контрастный пояс визуально сужает талию.
Комбинезон облегает тело, как вторая кожа, улучшает силуэт и делает его изящным. Молнию можно застегнуть под горло или расстегнуть насколько комфортно. Воротник-стойка отлично держит форму. Лампасы зрительно удлиняют ноги и делают их стройнее.
Комбинезон можно носить каждый день, ездить на велосипеде, заниматься в зале, или бегать на свежем воздухе. Главное, что ты будешь чувствовать комфорт.
Материал:
Ткань: Мерил
86% полиэстр, 14% эластан
Размерная сетка:
Размер | EU | Рост | Грудь | Талия | Бедра |
XS | 36 | 166-174 | 83-86 | 62-65 | 89-92 |
S | 38 | 166-174 | 87-90 | 66-69 | 93-96 |
M | 40 | 166-174 | 91-94 | 70-73 | 97-100 |
L | 42 | 166-174 | 95-99 | 74-77 | 100-103 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bona Fide |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Стиль | Спортивный |
| Сезонность | Демисезонная |
| Низ | Брюки |
| Застежка | Молния, Потайная |
| Размер женской одежды | 38 |
| Цвет | Черный |
| Состав | 86% полиэстр, 14% эластан |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Обхват груди | 89 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Обхват бедер | 95 см |
| Международный размер | S |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 3 875 ₴









