Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бокалы Bohemia Columba идеально подходят как для праздничного стола, так и для домашнего использования. Закругленные формы оставляют приятные ощущения в руке. Лаконичный дизайн, подчеркнуто простая, естественная форма бокалов не отвлекает от содержимого. Бокалы станут украшением вашего стола и будет хорошим подарком для ваших родных, близких или друзей.
Характеристики:
- Назначение: для пива
- Материал: богемское стекло
- Покрытие: без покрытия
- Объем: 470 мл
- Высота: 18.7 см
- Диаметр: 7.2 см
- Цвет: прозрачный
- Страна: Чехия
- Количество предметов: 6 шт
Бренд: Bohemia
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение | Для пива |
| Материал | Хрустальное стекло |
| Объем | 380 мл |
| Высота | 187 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Верхний диаметр | 72 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Фужеры |
| Объем, мл | 301 - 400: 380 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель товара | Чехия |
| Вид | Набор |
| Серия | Lara |
| Количество персон | 6 |
| Диаметр | 7.2 см |
| Количество единиц, шт | 6 |
| Использование | Для домашнего использования; Для баров и ресторанов |
| Тип поставки | Набор |
| Рекомендации по мытью и чистке | Мыть изделия из богемского стекла теплой водой с добавлением мягкого средства для мытья посуды без содержания абразивных частиц; |
| Дизайн | Для неё; Для него |
- Цена: 508 ₴



