влевовправо

Кастрюля алюминиевая с крышкой Bohmann 5.8 л. диаметр 28 см мраморное антипригарное покрытием и индукционным дном (BH 7360-28 MRB)
- Нет в наличии
- Код: 7360-28 BH MRB
1 072 ₴
+380 (68) 410-74-39
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля Bohmann BH 7360-28 MRB с прессованного алюминия покрыта гранитным напылением. Что позволяет готовить блюда с минимальным использованием жира и масла. Кастрюля оснащена системой Turbo индукции, что позволяет быстро готовиться всему объему пищи и долго не остывать и оставаться горячим. Возможность готовить пищу в печах при температуре от 20 до 220С. Тройной шар напыления гранита делает кастрюлю устойчивой к царапинам даже после использования металлических предметов.
Кастрюля Bohmann BH 7360-28 MRB:
- Кастрюля большая с крышкой и насадками для ручек
- Размер: 28 см.
- Высота 12.5см
- Обьем: 5.8л.
- Комплектация: Кастрюля - Стеклянная крышка, 2 силиконовые насадки на ручки.
- Материал: кованый алюминий
- Покрытие: мрамор-гранит антипригарное
- Подходит для всех бытовых плит, включая индукционную.
- Можно мыть в посудомоечной машине.
- Упаковка: подарочная
- Ящик: картон 6шт.
- Производитель BOHMANN-Австрия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bohmann |
| Диаметр кастрюли | 28 см |
| Материал | Алюминий |
| Тип дна | Многослойное |
| Внутреннее покрытие | мрамор |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая, Электрическая |
| Высота кастрюли без крышки | 12.5 см |
| Тип | Кастрюля |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Диаметр под крышку | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество единиц, шт | 1 -Кастрюля ; 1 - Стеклянная крышка; 2 - Силиконовые насадки на ручки. |
- Цена: 1 072 ₴


