
Кастрюля из нержавеющей стали Bohmann 5 л Ø24 см с индукционным дном и стеклянной крышкой (BH-5114-24)
- Нет в наличии
- Код: 5114-24 BH
797 ₴
Кастрюля Bohmann BH-5114-24 поможет приготовить большую порцию пищи и гарантировано прослужит долгие годы. Изделие изготовлено из высокопрочного и экологически чистого материала – нержавеющей стали. Диаметр посуды составляет 24 см, что позволяет совместить вместительность с компактностью. Также посуда снабжена крышкой, которая максимально плотно прилегает к корпусу. Она выполнена из жаропрочного стекла и имеет миниатюрное отверстие для выхода пара. Есть возможность использовать изделие для всех типов плит: газовой, электрической, индукционной и керамической. На уход не понадобится много времени, кастрюлю можно отмыть в посудомоечной машине.
Кастрюля Bohmann BH-5114-24:
- Тип: традиционная кастрюля
- Материал кастрюли: нержавеющая сталь
- Крышка: стекло с отверстием для выхода пара
- Ручки: нержавеющая сталь
- Диаметр: 24 см
- Высота (без крышки): 13.5 см
- Объём: 5 л
- Капсульное дно
- Стильный дизайн
- Подходит для всех плит включая индукционные
- Цвет: серебристый
- Подарочная упаковка
- Бренд: Bohmann
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bohmann |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип дна | Многослойное |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая, Электрическая |
| Высота кастрюли без крышки | 13.5 см |
| Тип | Кастрюля |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Диаметр под крышку | 24 см |
- Цена: 797 ₴

