
Кастрюля из нержавеющей стали Bohmann 4.7 л Ø22 см с индукционным дном и стеклянной крышкой (5114-22 BH)
- Нет в наличии
- Код: 5114-22 BH
724 ₴
+380 (68) 410-74-39
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля с крышкой Bohmann BH 5114-22 изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, марки 18/10. Внутренняя и внешняя поверхность зеркальная. В комплекте с кастрюлей идет жаростойкая стеклянная крышка с отверстием для выхода пара. Особенностью данной кастрюли является толстое капсульное дно с повышенной теплоотдачей, благодаря чему содержание в кастрюле быстро нагревается и долго сохраняет тепло. Большие и удобные ручки кастрюли сделаны из нержавеющей стали. Ручки не нагреваются и не скользят в руках.
Кастрюля с крышкой Bohmann BH 5114-22
- Тип: универсальная
- Объем: 4.7 л
- Диаметр: 22 см
- Высота: 12.5 см
- Материал: нержавеющая сталь
- Крышка: стекло
- Материал ручки: нержавеющая сталь
- Тип ручки: несъемная
- Покрытие: нет
- Цвет: металлик
- Подходит для всех типов плит
- Производитель: Bohmann
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bohmann |
| Диаметр кастрюли | 22 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип дна | Многослойное |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая, Электрическая |
| Высота кастрюли без крышки | 12.5 см |
| Тип | Кастрюля |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Диаметр под крышку | 22 см |
- Цена: 724 ₴
