
Кастрюля из нержавеющей стали с крышкой Bohmann 7,6л Ø26 см. с индукционным дном (BH 5114-26)
- Нет в наличии
- Код: 5114-26 BH
899 ₴
+380 (68) 410-74-39
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля Bohmann BH 5114-26 Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, марки 18/10. В комплекте с кастрюль идет жаростойкая стеклянная крышка с отверстием для выходов паре. Особенностью данной кастрюле есть толстое капсульные дно с повышенной теплоотдачей, благодаря чему Содержание в кастрюле Быстро нагревается и долго сохраняет тепло. Большие и удобные ручки кастрюли сделаны из нержавеющей стали. Ручки не нагреваются и не скользят в руках. Подарочная упаковка.
Особености Кастрюля Bohmann BH 5114-26:
- Материал: Нержавеющая сталь 18/10
- Материал ручек: Нержавеющая сталь
- Диаметр кастрюли: 26 см
- Объем кастрюли: 7.6 л
- Высота: 14.5 см
- Крышка: Стекло
- Цвет: Стальной
- Тип плиты: все типы плит включая индукционные
- Крышка с отверстием для выхода пара: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bohmann |
| Диаметр кастрюли | 26 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип дна | Многослойное |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая, Электрическая |
| Высота кастрюли с крышкой | 14.5 см |
| Тип | Кастрюля |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Диаметр под крышку | 26 см |
- Цена: 899 ₴
