
Кастрюля алюминиевая Peterhof 4.5 л Ø24 см с индукционным дном и мраморным антипригарным покрытием (PH-15872-24)
- Нет в наличии
- Код: 15872-24 PH
1 149 ₴
Кастрюля 4.5 л Peterhof PH-15872-24 диаметром 24 см выполнена из литого алюминия, с антипригарным мраморным покрытием, как внутри так и снаружи. Утолщенное дно быстро и равномерно нагревается, хорошо удерживает температуру. Внутреннее антипригарное покрытие предотвращает прилипание продуктов и позволяет готовить с минимальным количеством жира. Покрытие устойчиво к царапинам, позволяет пользоваться неострыми металлическими аксессуарами, имеет хорошую теплопроводность. Крышка из термостойкого стекла с ободом из нержавеющей стали. Кастрюля легка в очистке и долговечна при правильном использовании.
Кастрюля 4.5 л Peterhof PH-15872-24:
- Тип: кастрюля
- Материал: алюминий
- Материал крышки: жаропрочное стекло
- Внутри: анитпригарное мраморное покрытие
- Внешнее покрытие: мрамор
- Ручка: алюминий
- Диаметр: 24 см
- Объем: 4.5 л
- Дно многослойное
- Подходит ко всем типам плит, включая индукционную
- Цвет: черный
- Производитель: Peterhof
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PETERHOF |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Материал | Алюминий |
| Тип дна | Многослойное |
| Внутреннее покрытие | мрамор |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая, Электрическая |
| Высота кастрюли с крышкой | 11.5 см |
| Тип | Кастрюля |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Диаметр под крышку | 24 см |
| Утолщенное дно | Да |
- Цена: 1 149 ₴
