Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянные скалки Mazhura изготовлены с экологически чистых материалов, которые обладают природными антибактериальными свойствами и приятным ароматом. Скалка деревянная – прекрасный помощник на кухне, а ее стильный дизайн непременно подойдет к интерьеру Вашей кухни.
Характеристика:
- Линия: CAKE
- Назначение: Для теста
- Материал: дерево бук
- Покрытие: без покрытия
- Цвет: деревянный
- Размер: 70х3,5 см
- Страна: Украина
Бренд: MAZHURA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAZHURA |
| Страна производитель | Украина |
| Общая длина | 70 см |
| Длина рабочей части | 70 см |
| Материал скалки | Дерево |
| Материал ручки | дерево |
| Диаметр | 3.5 см |
| Съемные ручки | Нет |
| Вращающийся валик | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 140 ₴

