
Скалка деревянная вращаюшая на металической оси длина 28см рабочая 12 диаметр 4,5 mz688325 MAZHURA
- Нет в наличии
- Код: mz688325
250 ₴
+380 (68) 410-74-39
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная скалка MAZHURA изготовлена с экологически чистых материалов, которые обладают природными антибактериальными свойствами и приятным ароматом. Скалка деревянная – прекрасный помощник на кухне, а ее стильный дизайн непременно подойдет к интерьеру Вашей кухни.
Характеристики:
- Назначение: Универсальная
- Материал: бук
- Покрытие: без покрытия
- Цвет: деревянный
- Размер: 28х4.5 см
- Рабочая часть 12 см
- Форма: круг
Производитель: MAZHURA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAZHURA |
| Страна производитель | Украина |
| Общая длина | 28 см |
| Длина рабочей части | 12 см |
| Материал скалки | Дерево |
| Материал ручки | дерево |
| Диаметр | 4.5 см |
| Съемные ручки | Нет |
| Вращающийся валик | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 250 ₴
