Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ситечко для заваривания чая изготовлено из нержавеющей стали высокого качества. Это стильный, яркий и функциональный аксессуар, который не вступает в химические реакции и не тускнеет при использовании. Благодаря ситечку вы можете удобно и безопасно заваривать свой любимый напиток.
Характеристики:
- Тип: ситечко для заварки чая
- Материал: нержавеющая сталь
- Цвет: серебристый
- Высокая термостойкость
- Прост в использовании и легко чистится
-
Габаритные размеры:
- Диаметр: 7,4 см
- Ширина с ручками: 14 см
- Высота: 6,5 см
Производитель: KingHoff
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KINGHoff |
| Страна производитель | Польша |
| Тип посуды | Ситечко для чая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ситечко | Есть |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Диаметр | 74 мм |
- Цена: 257 ₴




