Описание
Характеристики
Информация для заказа
Как известно «Хлеб всему голова» и важно относится к нему с уважением всегда, в том числе, это касается и места его непосредственного хранения. Чтобы продлить срок хлебной жизни, кто-то использует полиэтиленовые пакеты, кто-то – ящички шкафов, встречаются даже любители хранить хлеб в холодильнике или развешивать его в пакетах по дверным ручкам. Но самый надежный и проверенный способ хранения хлеба – это хлебница. Данная модель хлебницы Mazhura выполнена в современном, стильном дизайне, который очень органично впишется в интерьер и будет оригинальным украшением любой современной кухни!
Характеристики:
- Размер: 18х40.5х27.5 см
- Материал: Ольха
- Цвет: деревянный
- Покрытие: Пищевой лак
Бренд: MAZHURA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAZHURA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 27.5 см |
| Высота | 18 см |
| Длина | 40.5 см |
| Материал крышки | Дерево |
- Цена: 1 800 ₴

