Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронная мерная ложка-весы DIGITAL SPOON SCALE Электронная мерная ложка-весы.
Идеальное решение взвешивания сахара, муки, специй, масла, чая и д.р. также, благодаря поддержки разных единиц измерения массы, весы будут полезны не только на кухне.
Характеристики:
- Диапазон измерения: 1-500 г
- Точность: 0.1 г
- Легкочитаемый ЖК-дисплей
- Функция заморозки показаний
- Функция тары (обнуления веса)
- Поддержка взвешивания в унциях, гранах и каратах
- Автоотключение после 30 секунд бездействия
- Чувствительная часть ложки может отсоединяться для мойки
- Питание: CR2032 батарейка (входит в комплект)
- Размер чувствительной части: 6.9 х 5.5 x 2.3 см
- Размер весов: 22.8 x 5.5 x 2.3 см
| Основные | |
|---|---|
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 0.5 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Съемная тара | Да |
| Материал тары | пластик |
| Точность измерения | 0.1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Крепление на стену | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Вес | 0.05 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер платформы | 6.9 х 5.5 x 2.3 см |
- Цена: 360 ₴




