Беспроводная Машинка для стрижки GEMEI GM-592 триммер 10 в 1
GEMEI GM-592 9 в 1 отличный подарок для современного мужчины, который следит за своей внешностью и любит во всем аккуратность и организованность. На цельной подставке грамотно расположена сама машинка GEMEI GM-592 и сопутствующие ей аксессуары. Каждая из имеющихся с десяти насадок в наборе имеет свое строгое назначение, благодаря этому комплекту мужчина может поддерживать в идеальном состоянии свои усы и бороду, регулировать длину состригаемых волос, а также деликатно избавляться от лишних волос в носу и ушах.
Технические характеристики:
*Эргономичный дизайн;
*Встроенный аккумулятор;
*Время работы от батареи: до 40 минут непрерывной работы;
*Время зарядки батареи: до 5 часов;
*Кнопка увеличения скорости (турборежим);
*Вход для адаптера: AC 220V-240V
*Размеры (с упаковкой): 17,8 х 22,5 х 7,2 см;
Комплектация:
*ЧТри насадки для стрижки (3 мм, 6 мм, 12 мм);
*Насадка триммер для носа и ушей;
*Насадка триммер для бороды;
*Насадка бритва для бороды;
*Кабель зарядки;
*Щетка для очистки;
*Подставка;
*Расческа;
*Масло;
*Коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 10 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 6 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Детская/тихая стрижка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Бытовой |
| Количество единиц для пересчета | 15 |
| Цвет | Красный: Красный с черным |
| Назначение | Универсальные |
| Пол | Мужские |
| Комплектация | Четыре насадки для стрижки (3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм); Насадка триммер для носа и ушей; Насадка триммер для бороды; Насадка бритва для бороды; Кабель зарядки; Щетка для очистки; Подставка; Расческа; Масло; Коробка. |
| Питание | Аккумулятор |
| Мощность, Вт | 3 |
| Зона использования | Для носа; Для бровей; Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для тела; Для ушей |
| Тип мотора | Вибрационный |
| Тип управления | Ползунковое |
| Габариты (ВхШхГ), см | с упаковкой: 17,8 х 22,5 х 7,2 см; |
| Насадки | Насадки для стрижки: 3мм, 6мм, 9мм, 12мм; Насадка для стрижки узором; Насадка для бритья под ноль; Насадка для стрижки щетины; Насадка для носа и ушей |
| Тип напыления | Титановое |
| Тип установки длины | Телескопические насадки; Съёмные насадки |
- Цена: 760 ₴





