Машинка для стрижки волос Gemei/Geemy GM-6001 + аккумулятор Красная
Машинки для стрижки бороды и волос Gemei/Geemy — это прекрасный выбор для целеустремлённых людей.
Машинка для стрижки волос Gemei/Geemy GM-6001 керамические ножи. Корпус устройства имеет удобную форму и хорошо лежит в руке. Машинка оснащена точными и острыми лезвиями: подвижные лезвия изготовлены из керамики, а неподвижные имеют титановое покрытие. Питание устройства происходит от аккумулятора.
В комплект поставки входят насадки, которые быстро одеваются и снимаются.
Эксплуатация:
Работа от батареи 230V - 50HZ
Мощность: 3 Вт
Время зарядки : 8 часов индикатор зарядки до 60 минут использования на одной зарядке аккумулятора
Быстрая регулировка длины резки ( 0,8 мм - 1,4 мм - 2,0 мм )
Насадки: 3мм - 6мм - 9мм - 12мм
Комплектация:
Машинка для стрижки
Дополнительный аккумулятор
Насадки для стрижки
Блок питания для зарядки
Масло
Щеточка
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geemy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 5 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Детская/тихая стрижка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Керамическое покрытие | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | 2в1 (борода+голова) |
| Дополнительные характеристики | Внутренний сменный аккумулятор |
| Комплектация | Машинка для стрижки. Зарядное устройство. 4 насадки для стрижки (3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм). Масло. 2 аккумулятора. Коробка |
| Сфера использования | Бытовой |
| Количество единиц для пересчета | 8 |
| Пол | Мужские |
| Тип мотора | Вибрационный |
| Мощность, Вт | 3 |
| Насадки | 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм |
| Зона использования | Для бороды и усов; Для головы |
| Тип напыления | Титановое; Керамическое |
| Тип установки длины | Телескопические насадки; Съёмные насадки |
- Цена: 729 ₴




