Машинка для стрижки GEMEI GM-562 11 в 1 триммер бритва
Машинка-триммер для стрижки GEMEI GM-562 иметь в доме электрическую бритву также актуально, как и другие виды повседневных принадлежностей. Электрическая бритва для мужчин GEMEI GM-562 (11 в 1) - необходимый мужской аксессуар, без которого вряд ли обойдется каждый мужчина. Теперь не обязательно при каждом знаменательном дне бежать в элитный салон, для того чтобы выглядеть шикарно.
Характеристики:
· До 40 минут беспроводного времени использования
· Время зарядки: 5 часов
· Лезвие триммера: Профессиональные лезвия для определения вашего лицевого стиля
· Двойное бритье: Сверхтонкое бритье и способность к краю с точностью
· Нос и триммер для ушей: безопасный, легкий и гигиеничный уход
· Точный триммер: Определите прямые и изогнутые линии и края.
Основные
· Производитель Gemei
· Тип прибора Универсальная машинка для стрижки
· Тип питания Аккумулятор, Сеть 220 В
· Регулировка длины Сменные насадки
· Состояние Новое
· Дополнительные функции и характеристики
· Материал лезвий Сталь
· Бритвенная насадка Да
· Насадка-триммер для носа и ушей Да
Комплектация:
1. Подставка,
2. Машинка для стрижки,
3. Бритвенная насадка,
4. Насадка триммер,
5. Насадки для регулировки длинны,
6. Масло,
7. Щетка,
8. Шнур для зарядки,
9. Инструкция,
10. Подарочная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 11 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 9 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Керамическое покрытие | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальные |
| Цвет | Черный: Черный с синим |
| Комплектация | Подставка, Машинка для стрижки, Бритвенная насадка, Насадка триммер, Насадки для регулировки длинны, Масло, Щетка, Шнур для зарядки, Инструкция, Подарочная упаковка |
| Количество единиц для пересчета | 15 |
| Пол | Мужские |
| Тип мотора | Вибрационный |
| Питание | USB; Аккумулятор |
| Мощность, Вт | 5 |
| Тип управления | Ползунковое |
| Насадки | Насадки-трансформеры для стрижки (3мм, 6мм, 8мм, 10мм, 12мм, 14мм, 16мм, 18мм, 20мм); - Узкий триммер для рисунков; - Триммер для носа и ушей; - Триммер для бороды; - Триммер для тела; - Бритва |
| Зона использования | Для носа; Для бровей; Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для тела; Для ушей |
- Цена: 829 ₴








