Машинка для стрижки Kemei KM-600 11 в 1 триммер бритва
Набор для стрижки волос Kemei km-600, представляет собой универсальную машинку для стрижки с 11 насадками. Две насадки для стрижки разной ширины, насадки регулировки длины 3-12 мм, триммер для носа, дизайнерский триммер, узкий триммер, сеточная бритва, насадка 3-4,5 мм. Лезвия из нержавеющей стали, встроенный аккумулятор и индикатор заряда. Отличный набор на все случаи жизни, вместо нескольких приборов Вам достаточно иметь один такой.
Характеристики триммера:
Мощность: 5 W
Корпус: пластик
Лезвия: нержавеющая сталь
Насадки: 11
Время непрерывной работы: 2 ч.
Время зарядки: 2 ч.
Комплектация:
Триммер
11 насадок
Блок питания 220 В
Кисточка для чистки
Расческа
Масло
Подставка
Габариты:
Размер: 16×4,2 см
Вес: 130 гр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 11 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Детская/тихая стрижка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Керамическое покрытие | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Машинка, usb адаптер,, подставка, масло для насадок, щеточка, расческа, насадки |
| Сфера использования | Бытовой |
| Количество единиц для пересчета | 16 |
| Пол | Мужские |
| Тип мотора | Роторный |
| Питание | Аккумулятор |
| Мощность, Вт | 5 |
| Тип управления | Кнопочное |
| Насадки | -Триммер для бороды; -Насадки для стрижки (3мм, 6мм, 9мм, 12мм); -Узкая насадка для рисунков и дизайна; -Широкий триммер для стрижки; -Насадка для носа и ушей; -Тример для тела; -Насадка шейвер |
| Зона использования | Для носа; Для бровей; Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для тела |
| Тип установки длины | Телескопические насадки; Съёмные насадки |
- Цена: 949 ₴




