Описание
Характеристики
Информация для заказа
Френч-пресс KingHoff – чайник для приготовления молотого кофе или заварного чая методом отстаивания и отжима. Это одно из самых удобных приспособлений, позволяющих сэкономить время и насладиться любимым напитком. Время на заваривание во френч-прессе требуется гораздо меньше, чем в турке или обычном чайнике. Кроме того, френч-пресс можно использовать как ежедневно, так и для сервировки праздничного стола, благодаря его стильному и эффектному внешнему виду.
Характеристики:
- Тип: пресс кофейник-заварник
- Объем: 600 мл
- Материал : пластик
- Материал колбы: стекло
- Совместимость с плитами: нет
- Моется в посудомоечной машине
- Цвет: черный
Производитель: KingHoff
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KINGHoff |
| Страна производитель | Польша |
| Тип посуды | Френч-пресс |
| Материал | Стекло |
| Объем | 600 мл |
| Пресс-фильтр | Есть |
| Ситечко | Есть |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колбы | Стекло |
- Цена: 323 ₴

