KingHoff – бренд качественной посуды и аксессуаров для кухни. Торговая марка KingHoff – пример лучшего опыта европейских производителей посуды и умение обеспечить максимум качества по приемлемой цене. Посуда от бренда KingHoff – идеальный помощник на вашей кухне, ежедневно будет вдохновлять вас на настоящие кулинарные шедевры!
Современные экологически чистые материалы и профессиональные технологии, контроль качества и творческие решения гармонично сочетаются в каждом предмете, в каждой коллекции. Каждый элемент посуды продуман до мелочей для того, чтобы готовить с любовью и удовольствием.
Сковорода KingHoff – прекрасный помощник на кухне, а её стильный дизайн непременно подойдет к интерьеру Вашей кухни.
Характеристики:
- Тип: сковорода универсальная
- Материал: штампованный алюминий
- Внутреннее покрытие: антипригарное мраморное
- Материал ручки: бакелит прорезиненный
- Размер: 24х5 см
- Толщина дна: 3 мм
- Подходит для всех типов плит
- Можно мыть в посудомоечной машине
Производитель: KingHoff
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KINGHoff |
| Страна производитель | Польша |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Материал | Алюминий |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 5 см |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Съемная ручка | Нет |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Толщина дна | 3 мм |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Многослойное дно | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 483 ₴




