Кофе один из самых любимых напитков в мире. Правильно приготовленный кофе залог бодрого начала дня, приятный вкус и яркие эмоции. В приготовлении кофе вам поможет гейзерная кофеварка.
Классическая гейзерная кофеварка – это оригинальная и невероятно удобная кофеварка, благодаря которой, вы сможете быстро приготовить ваш любимый кофейный напиток. Изготовлена кофеварка из качественных и безопасных материалов. Она имеет очень стильную и удобную ручку, которая не нагревается, в процессе приготовления кофейного напитка. Наряду с достаточно простым способом приготовления кофе в этой кофеварке, она также очень проста в уходе, достаточно ее просто промыть после эксплуатации.
Характеристики:
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Объем: 600 мл
- Ручка: бакелит
- Тип: гейзерная
- Количество чашек: 12
- Рекомендована ручная мойка
- Подходит для индукционных плит
Производитель: KingHoff
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klausberg |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Черный |
| Объем | 0.6 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество вмещаемых чашек | 12 |
- Цена: 880 ₴





