Каждый день превращайте вашу любовь к кулинарии в идеальные, ароматные блюда благодаря данной кастрюле. С легкостью осваивайте новые рецепты благодаря высококачественной, прочной посуде, которая обеспечивает эффективные результаты приготовления в течение длительного времени – разницу можно в буквальном смысле почувствовать на вкус.
Кастрюли – прекрасный помощник на кухне, а их стильный дизайн непременно подойдет к интерьеру Вашей кухни.
Современные экологически чистые материалы и профессиональные технологии, контроль качества и творческие решения гармонично сочетаются в каждом предмете, в каждой коллекции. Каждый элемент посуды продуман до мелочей для того, чтобы готовить с любовью и удовольствием.
Характеристики:
- Диаметр: 18 см
- Объем: 2,9 л
- Материал: нержавеющая сталь
- Есть крышка
- Дно: 5-х-слойное
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Подходит для всех типов плит
- Клепочное крепление ручек
Производитель: Peterhof
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PETERHOF |
| Страна производитель | Австрия |
| Диаметр кастрюли | 18 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип дна | Многослойное |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Нет |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Толщина стенок посуды | 5 мм |
| Тип | Кастрюля |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Диаметр под крышку | 18 см |
| Толщина дна | 5 мм |
| Утолщенное дно | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 562 ₴


