влевовправо

Кастрюля-сотейник алюминиевый с мраморным покрытием 28х28 см 6,3 л Zillinger (ZL-804)
- Нет в наличии
- Код: 804 ZL
1 264 ₴
+380 (68) 410-74-39
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждый день превращайте вашу любовь к кулинарии в идеальные, ароматные блюда благодаря этой кастрюли. С легкостью осваивайте новые рецепты благодаря высококачественной, прочной посуде, которая обеспечивает эффективные результаты приготовления в течение длительного времени - разницу можно буквально почувствовать на вкус. Современные экологически чистые материалы и профессиональные технологии, контроль качества и творческие решения гармонично сочетаются в каждом предмете, в каждой коллекции. Каждый элемент посуды продуман до мелочей для того, чтобы готовить с любовью и удовольствием.
Характеристики:
- Объем: 6,3 л
- Диаметр: 28 см
- Высота 14 см.
- Материал: алюминий
- Крышка: стеклянная
- Мраморное покрытие антипригарное
- Подходит для всех типов бытовых плит, включая индукционную
- Можно мыть в посудомоечной машине
Производитель: Zillinger
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zillinger |
| Страна производитель | Швейцария |
| Диаметр кастрюли | 28 см |
| Материал | Алюминий |
| Тип дна | Однослойное |
| Внутреннее покрытие | мрамор |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Бакелит |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Высота кастрюли без крышки | 14 см |
| Тип | Кастрюля |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Способ крепления ручек | Съемные ручки |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Диаметр под крышку | 28 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в упаковке (см) | 14 см |
| Страна-производитель товара | Швейцария |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Серия | Zillinger |
| Особенности | Отверстие на крышке для выхода пара |
| Форма | Квадратная |
| Диаметр | 28 см |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Внутреннее антипригарное покрытие | Мраморное |
| Емкость, л | 6.1 - 7: 6.3 |
| Тип поставки | Один предмет |
| Материал ручек | Бакелит |
- Цена: 1 264 ₴


