влевовправо

Сотейник из алюминия с антипригарным покрытием Lessner Chocolate Line 88364-28S 28см
- Нет в наличии
- Код: 88364-28S
1 123 ₴
+380 (68) 410-74-39
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современные экологически чистые материалы и профессиональные технологии, контроль качества и творческие решения гармонично сочетаются в каждом предмете, в каждой коллекции. Каждый элемент посуды продуман до мелочей для того, чтобы готовить с любовью и удовольствием.
Сотейник – прекрасный помощник на кухне, а её стильный дизайн непременно подойдет к интерьеру Вашей кухни.
Характеристики:
- Тип: сотейник
- Материал корпуса: алюминий
- Материал крышки: жаропрочное стекло
- Материал ручки: бакелит
- Диаметр: 28 см
- Высота: 5.5 см
- Объем: 2.7 л
- Форма: круглая
- Материал покрытия: антипригарное
- Тип источника тепла: подходит для газовых, индукционных, стекло-керамических и электрических плит
- Цвет: коричневый
Производитель: Lessner
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lessner |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип посуды | Сотейник |
| Материал | Алюминий |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Высота стенок | 5.5 см |
| Крышка | алюминий |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Съемная ручка | Нет |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 4 мм |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Вес | 2.06 кг |
| Сливной носик | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Chocolate Line |
| Особенности | Отверстие на крышке для выхода пара; Индукционное дно; Отверстием на ручке для подвеса |
| Совместимость с источниками тепла | Все виды плит |
| Тип крепления ручек | На заклепках |
| Рекомендации по мытью и чистке | Сковороду с антипригарным покрытием необходимо мыть в теплой воде, используя мягкую губку и жидкость для мытья посуды (нельзя использовать абразивные моющие средства).; Необходимо избегать перепада температур: нельзя опускать раскаленную сковороду в холод |
- Цена: 1 123 ₴





