
Lessner – бренд качественной посуды и аксессуаров для кухни. Торговая марка Lessner – пример лучшего опыта европейских производителей посуды и умение обеспечить максимум качества по приемлемой цене. Посуда от бренда Lessner – идеальный помощник на вашей кухне, ежедневно будет вдохновлять вас на настоящие кулинарные шедевры!
Современные экологически чистые материалы и профессиональные технологии, контроль качества и творческие решения гармонично сочетаются в каждом предмете, в каждой коллекции. Каждый элемент посуды продуман до мелочей для того, чтобы готовить с любовью и удовольствием.
Сковорода Lessner – прекрасный помощник на кухне, а её стильный дизайн непременно подойдет к интерьеру Вашей кухни.
Характеристики:
- Диаметр: 26 см
- Толщина корпуса: 1,8 мм
- Высота бортов: 6 см
- Толщина дна: 4,5 мм
- Объем: 2.1 л
- Материал корпуса: литой алюминий die-cast
- Крышка: термостойкое стекло с отверстием для пара
- Материал покрытия: двухслойное антипригарное покрытие
- Ручка: бакелит с покрытием Soft-touch
- Совместимость: все виды плит
- Внешнее покрытие: жаропрочная краска
- Подарочная упаковка
Производитель: Lessner
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lessner |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Материал | Алюминий |
| Антипригарное покрытие | Тефлон |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Высота стенок | 6 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Съемная ручка | Нет |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| Толщина дна | 4.5 мм |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Вес | 2.03 кг |
| Сливной носик | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления ручки | Точечная сварка |
| Серия | Comfort Line |
| Особенности | Отверстие на крышке для выхода пара; Отверстием на ручке для подвеса |
| Совместимость с источниками тепла | Все виды плит |
| Рекомендации по мытью и чистке | Сковороду с антипригарным покрытием необходимо мыть в теплой воде, используя мягкую губку и жидкость для мытья посуды (нельзя использовать абразивные моющие средства). Необходимо избегать перепада температур: нельзя опускать раскаленную сковороду в холодн |
- Цена: 937 ₴



