Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайн и декор данного чайника не могут оставить равнодушными истинного ценителя высокого кухонного мастерства. Это коллекция посуды с поражающим и фантастическим фейерверком цветов и форм! Элегантная и чарующая, красивая и стильная посуда олицетворяет современную концепцию сочетания высоких технологий с цветом и декором, привносящими в нашу повседневную жизнь яркие эмоции и впечатления. Отныне кухонные принадлежности – это не бездушные инструменты в ваших руках, они становятся настоящими соавторами ваших ярких кулинарных идей и придают вашей кухне индивидуальный стиль – живой и современный!
Характеристики:
- Обьем: 1150 мл
- Материал: фарфор
- Подходит для мытья в посудомоечной машине: да
Производитель: Wilmax
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wilmax |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 1150 мл |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Белый |
- Цена: 862 ₴

