Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декантер для вина Bohemia из прозрачного стекла своим оригинальным видом украсит любую сервировку стола. Изготовлен из высококачественного прочного стекла. Благодаря высокому качеству и уникальному дизайну, она будет очень стильно смотреться на столе. Эта посуда предназначена для интенсивного использования. Благодаря утолщенным краям, изделия имеют дополнительную защищенность от механических повреждений, благодаря этому увеличивается срок службы стеклянных изделий.
Характеристики:
- Назначение: для вина
- Объем: 1.5 л
- Материал: богемское стекло
- Покрытие: без покрытия
- Цвет: прозрачный
- Тип: один предмет
- Количество предметов: 1 шт
Бренд: Bohemia
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал | Хрусталь |
| Объем | 1500 мл |
| Высота | 350 мм |
| Нижний диаметр | 250 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип емкости | Декантер |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Не закрывается |
| Наличие ручки | Нет |
| Назначение | Для алкогольных напитков |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 25 х 35 х 25 см |
| Вес, г | 950 |
- Цена: 402 ₴


