Каждый день превращайте вашу любовь к кулинарии в идеальные, ароматные блюда благодаря данной кастрюле. С легкостью осваивайте новые рецепты благодаря высококачественной, прочной посуде, которая обеспечивает эффективные результаты приготовления в течение длительного времени – разницу можно в буквальном смысле почувствовать на вкус.
Кастрюли Vincent – прекрасный помощник на кухне, а их стильный дизайн непременно подойдет к интерьеру Вашей кухни.
Современные экологически чистые материалы и профессиональные технологии, контроль качества и творческие решения гармонично сочетаются в каждом предмете, в каждой коллекции. Каждый элемент посуды продуман до мелочей для того, чтобы готовить с любовью и удовольствием.
Характеристики:
- Объем: 3,6 л
- Диаметр: 20 см
- Мерная шкала: да
- Дно: многослойное капсульное
- Материал ручки: сталь и силикон
- Материал: нержавеющая сталь 18/10
- Способ крепления ручек: клепочное соединение
- Подходит для мытья в посудомоечной машине: да
- Крышка: из жаропрочного стекла с отверстием для выпуска пара
- Подходит для всех типов плит, включая индукционные
Производитель: Vincent
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vincent |
| Страна производитель | Великобритания |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип дна | Многослойное |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Силикон |
| Мерная шкала | Да |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Тип | Кастрюля |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Вес | 1.23 кг |
| Толщина дна | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 789 ₴


