Каждый день превращайте вашу любовь к кулинарии в идеальные, ароматные блюда благодаря данной кастрюле. С легкостью осваивайте новые рецепты благодаря высококачественной, прочной посуде, которая обеспечивает эффективные результаты приготовления в течение длительного времени – разницу можно в буквальном смысле почувствовать на вкус.
Кастрюли Vincent – прекрасный помощник на кухне, а их стильный дизайн непременно подойдет к интерьеру Вашей кухни.
Современные экологически чистые материалы и профессиональные технологии, контроль качества и творческие решения гармонично сочетаются в каждом предмете, в каждой коллекции. Каждый элемент посуды продуман до мелочей для того, чтобы готовить с любовью и удовольствием.
Характеристики:
- Материал: нержавеющая сталь 18/10
- Диаметр: 16 см
- Объем: 1,9 л
- Крышка: из жаропрочного стекла с отверстием для выпуска пара
- Дно: многослойное капсульное
- Зеркальная полировка
- Клепочное крепление ручек
- Подходит для всех типов плит, включая индукционные
Производитель: Vincent
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vincent |
| Страна производитель | Великобритания |
| Диаметр кастрюли | 16 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип дна | Многослойное |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Нет |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Тип | Кастрюля |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Вес | 0.803 кг |
| Толщина дна | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 547 ₴




