Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд ARCOROC принадлежит французской компании Arc International, известной своей популярной среди покупателей за счёт прочности, разумной цены и привлекательного дизайна. Благодаря новейшим технологиям, которые используются при производстве столовой посуды, продукция обладает следующими свойствами:
- Посуда ARCOPAL – это на 100% непористый материал, который гарантирует экологичность и гигиеничность, препятствует размножению бактерий, выдерживает резкие перепады температур и устойчива к повреждениям.
- Cтекло прекрасно выдерживает любые повреждения, в результате длительного процесса обработки и закаливания;
- Изделия можно мыть в посудомоечной машине без потери внешнего вида;
- Служит в 20 раз дольше обычного стекла;
- Обладает повышенной устойчивостью к царапинам.
В набор входит:
6 высоких стаканов по 380 мл.
Высота; 14.4 см.
Диаметр; 7.0 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 380 мл |
| Высота | 144 мм |
| Верхний диаметр | 70 мм |
| Нижний диаметр | 70 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 466 ₴



