Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посуда Simax (Симакс) - наиболее популярный вид посуды из стекла, который изготовляется на заводе Sklarny Kavalier a.s. в Чехии компанией KAVALIER Glassworks. Долговечность данной продукции заключается в многолетнем опыте, при котором в 1995 году бренд получил награду DIN ISO 9002/EN 29002. Уникальностью посуды Simax является возможность применения для различного способа приготовления еды: варки, выпечки или же жарки. Стоит заметить, что поддерживается любого типа СВЧ, электрических комфорок и духовок.
Характеристики:
- Объем: 2 л
- Материал: жаропрочное стекло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simax |
| Страна производитель | Чехия |
| Диаметр кастрюли | 19 см |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Тип дна | Однослойное |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Мерная шкала | Нет |
| Высота кастрюли с крышкой | 21 см |
| Тип | Кастрюля |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Диаметр под крышку | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 483 ₴


