Описание
Характеристики
Информация для заказа
Frabosk – бренд качественной посуды и аксессуаров для кухни. Торговая марка Risoli – пример лучшего опыта европейских производителей посуды и умение обеспечить максимум качества по приемлемой цене. Посуда от бренда Frabosk – идеальный помощник на вашей кухне, ежедневно будет вдохновлять вас на настоящие кулинарные шедевры!
Современные экологически чистые материалы и профессиональные технологии, контроль качества и творческие решения гармонично сочетаются в каждом предмете, в каждой коллекции. Каждый элемент посуды продуман до мелочей для того, чтобы готовить с любовью и удовольствием.
Характеристики:
- Материал: нержавеющая сталь
- Длинная ручка из нержавеющей стали.
- Объем: 700 мл
- Выход: 9 чашек
- Диаметр дна: 8,6 см
- Высота: 11,5 см.
- Удобный носик для выливания кофе в кружку
- Капсульное трехслойное дно.
- Зеркальная полировка корпуса турки снаружи, матовая внутри
- Подходит для всех типов плит, включая индукционные.
- Подходит для мытья в посудомоечной машине.
Производитель: Frabosk
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frabosk |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр горлышка | 90 мм |
| Высота | 115 мм |
| Съемная ручка | Нет |
| Объем | 700 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Сливной носик | Да |
| Диаметр дна | 8.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
- Цена: 854 ₴

