-20%Набор стеклянных тарелок 6шт. NETTUNO "you me" 0.5 л. 352210S06021990 BORMIOLI ROCCO
- В наличии
- Код: 352210S06021990
1 804 ₴
1 436 ₴
+380 (68) 410-74-39
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Итальянская компания Bormioli Rocco - один из самых известных мировых производителей высококачественной посуды из разнообразного стекла. Великолепный дизайн, высокое качество и постоянное обновление ассортимента получили продукции Bormioli Rocco мировую славу непревзойденных изделий высокого стиля, пользуются спросом не только среди многих обычных покупателей, но и среди настоящих профессионалов.
Десертная тарелка: 2 шт *19 см
Суповая тарелка: 2 шт *22 см
Обеденная тарелка: 2 шт *28 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип тарелки | Обеденная |
| Материал | Стеклокерамика |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Диаметр | 220 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Форма | Фигурная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Обеденная тарелка; Суповая тарелка; Десертная тарелка; Набор |
| Серия | Nettuno |
| Использование | Для домашнего использования; Для баров и ресторанов |
- Цена: 1 436 ₴
