-12%Набор 18 предметов тарелок "розовые розы" PRIMA 403886S12021287 BORMIOLI ROCCO
- В наличии
- Код: 403886S12021287
3 325 ₴
2 933 ₴
+380 (68) 410-74-39
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Итальянская компания Bormioli Rocco - один из самых известных мировых производителей высококачественной посуды из разнообразного стекла. Великолепный дизайн, высокое качество и постоянное обновление ассортимента получили продукции Bormioli Rocco мировую славу непревзойденных изделий высокого стиля, пользуются спросом не только среди многих обычных покупателей, но и среди настоящих профессионалов.
Набор тарелок prima 18 предметов:
Тарелка столовая 26 см – 6 шт
Тарелка суповая 23 см – 6 шт
Тарелка десертная 20 см – 6 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип тарелки | Обеденная |
| Материал | Стеклокерамика |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 18 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Диаметр | 230 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Обеденная тарелка; Суповая тарелка; Десертная тарелка; Набор |
| Вид | Набор |
| Серия | Prima |
| Количество единиц, шт | Набор тарелок prima 18 предметов:; ; Тарелка столовая 26 см – 6 шт; ; Тарелка суповая 23 см – 6 шт; ; Тарелка десертная 20 см – 6 шт |
| Использование | Для домашнего использования; Для баров и ресторанов |
- Цена: 2 933 ₴
