Итальянская компания Bormioli Rocco - один из самых известных мировых производителей высококачественной посуды из разнообразного стекла. Великолепный дизайн, высокое качество и постоянное обновление ассортимента получили продукции Bormioli Rocco мировую славу непревзойденных изделий высокого стиля, пользуются спросом не только среди многих обычных покупателей, но и среди настоящих профессионалов.
· Материал – ударопрочное термостойкое стекло
· Емкость – 750 мл
· Высота – 13,6 см
· Диаметр – 10.6 см
· Крышка прозрачная акриловая
· Идеально подходит для хранения различных продуктов
· Имеет металлическую защелку и резиновое уплотнение, что позволяет герметично сохранять продукты
· Рекомендуется ручная мойка. Мойка в посудомоечной машине позволяется только с использованием деликатного режима при максимальной температуре 50оС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Банка |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Стекло |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 750 л |
| Диаметр | 106 мм |
| Длина | 106 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Высота | 136 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 316 ₴
