-16%Банка стеклянная с крышкой QUATTRO STAGIONI 150 мл 357760mq2321990 BORMIOLI ROCCO
- В наличии
- Код: 357760mq2321990
161 ₴
136 ₴
Итальянская компания Bormioli Rocco - один из самых известных мировых производителей высококачественной посуды из разнообразного стекла. Великолепный дизайн, высокое качество и постоянное обновление ассортимента получили продукции Bormioli Rocco мировую славу непревзойденных изделий высокого стиля, пользуются спросом не только среди многих обычных покупателей, но и среди настоящих профессионалов.
· Материал – ударопрочное термостойкое стекло
· Емкость – 150 мл
· Высота – 8,3 см
· Диаметр – 7,5 см
· Можно использовать для хранения и подачи коктейлей, соков или пива
· Подходит для хранения продуктов
· Функциональная и удобная в использовании
· Красивая банка станет отличным украшением вашей кухни или витрины
· Можно мыть в посудомоечных машинах
· Отлично подойдет для повседневного использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Банка |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Стекло |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 150 л |
| Диаметр | 75 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 83 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 136 ₴
