
Контейнер FRIGOVERRE MULTI прямоугольный 23*13 см с крышкой 388700MV3321981 BORMIOLI ROCCO
- Нет в наличии
- Код: 388700MV3321981
440 ₴
Итальянская компания Bormioli Rocco - один из самых известных мировых производителей высококачественной посуды из разнообразного стекла. Великолепный дизайн, высокое качество и постоянное обновление ассортимента получили продукции Bormioli Rocco мировую славу непревзойденных изделий высокого стиля, пользуются спросом не только среди многих обычных покупателей, но и среди настоящих профессионалов.
· Материал – ударопрочное термостойкое стекло
· Емкость – 1,1 л
· Длина – 23 см
· Ширина – 13 см
· Высота – 8 см
· Материал крышки – пластик
· Цвет крышки – зеленый
· Идеально подходит для хранения продуктов
· Можно разогревать продукты в микроволновой печи без крышки
· Можно использовать в морозильной камере
· Можно мыть в посудомоечных машинах
· Отлично подойдет для повседневного использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Стекло |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 1100 л |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 440 ₴
