Итальянская компания Bormioli Rocco - один из самых известных мировых производителей высококачественной посуды из разнообразного стекла. Великолепный дизайн, высокое качество и постоянное обновление ассортимента получили продукции Bormioli Rocco мировую славу непревзойденных изделий высокого стиля, пользуются спросом не только среди многих обычных покупателей, но и среди настоящих профессионалов.
· Материал – ударопрочное термостойкое стекло
· Емкость – 4 л
· Высота – 27,9 см
· Диаметр – 16 см
· Крышка прозрачная акриловая
· Идеально подходит для хранения различных продуктов
· Имеет металлическую защелку и резиновое уплотнение, что позволяет герметично сохранять продукты
· Рекомендуется ручная мойка. Мойка в посудомоечной машине позволяется только с использованием деликатного режима при максимальной температуре 50оС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Банка |
| Применение | Для жидких продуктов |
| Материал | Стекло |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 4000 л |
| Диаметр | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 279 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 597 ₴
