Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посуда Simax (Симакс) - наиболее популярный вид посуды из стекла, который изготовляется на заводе Sklarny Kavalier a.s. в Чехии компанией KAVALIER Glassworks. Долговечность данной продукции заключается в многолетнем опыте, при котором в 1995 году бренд получил награду DIN ISO 9002/EN 29002. Уникальностью посуды Simax является возможность применения для различного способа приготовления еды: варки, выпечки или же жарки. Стоит заметить, что поддерживается любого типа СВЧ, электрических комфорок и духовок.
Характеристики:
- Объем: 1,8 л
- Пластиковая крышка
- Материал: термостойкое стекло
- Можно мыть в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simax |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Материал | Стекло |
| Объем | 1800 мл |
| Пресс-фильтр | Есть |
| Ситечко | Есть |
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 0,71 кг |
| Материал корпуса | Термостекло; Стекло |
- Цена: 614 ₴


