
Гриль со съемной складной ручкой из ясеня 26х26см "saporella" 000090/26t00 RISOLI
- Нет в наличии
- Код: 000090/26t00
1 900 ₴
Risoli – бренд качественной посуды и аксессуаров для кухни. Торговая марка Risoli – пример лучшего опыта европейских производителей посуды и умение обеспечить максимум качества по приемлемой цене. Посуда от бренда Risoli – идеальный помощник на вашей кухне, ежедневно будет вдохновлять вас на настоящие кулинарные шедевры!
Современные экологически чистые материалы и профессиональные технологии, контроль качества и творческие решения гармонично сочетаются в каждом предмете, в каждой коллекции. Каждый элемент посуды продуман до мелочей для того, чтобы готовить с любовью и удовольствием.
Ггриль Risoli – прекрасный помощник на кухне, а её стильный дизайн непременно подойдет к интерьеру Вашей кухни.
Современные экологически чистые материалы и профессиональные технологии, контроль качества и творческие решения гармонично сочетаются в каждом предмете, в каждой коллекции. Каждый элемент посуды продуман до мелочей для того, чтобы готовить с любовью и удовольствием.
Сковорода-гриль:
· Размер – 26 х 26 см.
· Толщина стенок – 6 мм.
· Материал – литой алюминий.
· Утолщенное дно.
· Антипригарное покрытие EcoCast3.
· Деревянная ручка из ясеня складывается и снимается при необходимости
· Подходит для газовых, электрических, стеклокерамических плит.
· Можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Risoli |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Крышка | нет |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Индикатор нагрева | False |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Длина посуды | 26 см |
| Ширина посуды | 26 см |
| Толщина дна | 6.0 |
| Съемная ручка | True |
| Количество ручек | 1 |
| Многослойное дно | True |
| Сливной носик | True |
| Крышка с отверстием для выхода пара | False |
- Цена: 1 900 ₴
