-6%Гриль "Saporella" со съемной складной деревянной ручкой Diamond Base, 20х20см 000092/20P00 RISOLI
- В наличии
- Код: 000092/20P00
1 045 ₴
980 ₴
Risoli – бренд качественной посуды и аксессуаров для кухни. Торговая марка Risoli – пример лучшего опыта европейских производителей посуды и умение обеспечить максимум качества по приемлемой цене. Посуда от бренда Risoli – идеальный помощник на вашей кухне, ежедневно будет вдохновлять вас на настоящие кулинарные шедевры!
Современные экологически чистые материалы и профессиональные технологии, контроль качества и творческие решения гармонично сочетаются в каждом предмете, в каждой коллекции. Каждый элемент посуды продуман до мелочей для того, чтобы готовить с любовью и удовольствием.
Сковорода-гриль Risoli – прекрасный помощник на кухне, а её стильный дизайн непременно подойдет к интерьеру Вашей кухни.
Современные экологически чистые материалы и профессиональные технологии, контроль качества и творческие решения гармонично сочетаются в каждом предмете, в каждой коллекции. Каждый элемент посуды продуман до мелочей для того, чтобы готовить с любовью и удовольствием.
Сковорода-гриль:
· Размер – 20 х 20 см.
· Толщина стенок – 5 мм.
· Материал – литой алюминий.
· Утолщенное дно.
· Антипригарное покрытие EcoCast3.
· Деревянная ручка складывается и снимается при необходимости
· Подходит для газовых, электрических, стеклокерамических плит.
· Можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Risoli |
| Страна производитель | Италия |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Материал | Чугун |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Форма | Квадратная |
| Верхний диаметр посуды | 20 (см) |
| Длина посуды | 20 см |
| Ширина посуды | 20 см |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Съемная ручка | Да |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Сливной носик | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 980 ₴
