-4%Гриль для разного приготовления cosmodue 54х26см "explora" 000111/54tp0 RISOLI
- В наличии
- Код: 000111/54tp0
3 906 ₴
3 744 ₴
Современные экологически чистые материалы и профессиональные технологии, контроль качества и творческие решения гармонично сочетаются в каждом предмете, в каждой коллекции. Каждый элемент посуды продуман до мелочей для того, чтобы готовить с любовью и удовольствием.
Сковорода – прекрасный помощник на кухне, а их стильный дизайн непременно подойдет к интерьеру Вашей кухни.
Гриль для разного приготовления:
· Размер – 54 х 26 см.
· Толщина стенок – 6 мм.
· Материал – литой алюминий.
· Утолщенное дно.
· Антипригарное покрытие Autograph DuPont.
· Две удобные ручки по бокам гриля.
· Подходит для газовых, электрических, стеклокерамических плит.
· Можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Risoli |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Алюминий |
| Крышка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 6 мм |
| Использование в духовке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Explora |
| Совместимость с источниками тепла | Газовые плиты; Стеклокерамические плиты; Электрические плиты |
| Тип | Гриль-панель |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал ручек | Алюминий |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Индикатор нагрева | False |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Длина посуды | 54 см |
| Ширина посуды | 26 см |
| Съемная ручка | False |
| Количество ручек | 2 |
| Многослойное дно | True |
| Сливной носик | False |
- Цена: 3 744 ₴
