
Кастрюля "Marilyn" глубокая 4мм, 5-ти слойное чёрное покрытие, бак.ручки, диам.20см 651.70 FRABOSK
- Нет в наличии
- Код: 651.70
908 ₴
Frabosk – бренд качественной посуды и аксессуаров для кухни. Торговая марка Risoli – пример лучшего опыта европейских производителей посуды и умение обеспечить максимум качества по приемлемой цене. Посуда от бренда Frabosk – идеальный помощник на вашей кухне, ежедневно будет вдохновлять вас на настоящие кулинарные шедевры!
Современные экологически чистые материалы и профессиональные технологии, контроль качества и творческие решения гармонично сочетаются в каждом предмете, в каждой коллекции. Каждый элемент посуды продуман до мелочей для того, чтобы готовить с любовью и удовольствием.
Кастрюля :
· Диаметр – 20 см.
· Толщина стенок – 4 мм.
· Материал – листовой алюминий.
· Материал ручек – бакелит.
· Пятислойное антипригарное покрытие черного цвета.
· Не содержит вредной для здоровья и окружающей среды PFOA (перфтороктановая кислота).
· Подходит для газовых и электрических плит.
· Можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frabosk |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Материал | Алюминий |
| Тип дна | Многослойное |
| Внутреннее покрытие | тефлон |
| Крышка | Нет |
| Ручка | Бакелит |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая |
| Толщина стенок посуды | 4 мм |
| Тип | Кастрюля |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Диаметр под крышку | 20 см |
| Толщина дна | 4 мм |
- Цена: 908 ₴
