Risoli – бренд качественной посуды и аксессуаров для кухни. Торговая марка Risoli – пример лучшего опыта европейских производителей посуды и умение обеспечить максимум качества по приемлемой цене. Посуда от бренда Risoli – идеальный помощник на вашей кухне, ежедневно будет вдохновлять вас на настоящие кулинарные шедевры!
Современные экологически чистые материалы и профессиональные технологии, контроль качества и творческие решения гармонично сочетаются в каждом предмете, в каждой коллекции. Каждый элемент посуды продуман до мелочей для того, чтобы готовить с любовью и удовольствием.
Сковорода-гриль Risoli – прекрасный помощник на кухне, а её стильный дизайн непременно подойдет к интерьеру Вашей кухни.
Современные экологически чистые материалы и профессиональные технологии, контроль качества и творческие решения гармонично сочетаются в каждом предмете, в каждой коллекции. Каждый элемент посуды продуман до мелочей для того, чтобы готовить с любовью и удовольствием.
Кастрюля :
· Диаметр – 20 см.
· Объем – 2,25 л.
· Толщина стенок – 6 мм.
· Материал – литой алюминий.
· Утолщенное дно.
· Антипригарное покрытие Teflon Platinum Plus DuPont.
· Стеклянная крышка с бакелитовой ручкой
· Подходит для газовых, электрических, стеклокерамических плит.
· Можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Risoli |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Материал | Алюминий |
| Тип дна | Многослойное |
| Внутреннее покрытие | тефлон |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Алюминий |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая |
| Толщина стенок посуды | 6 мм |
| Тип | Кастрюля |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Диаметр под крышку | 20 см |
- Цена: 2 676 ₴
