Описание
Характеристики
Информация для заказа
Итальянская компания Bormioli Rocco - один из самых известных мировых производителей высококачественной посуды из разнообразного стекла. Великолепный дизайн, высокое качество и постоянное обновление ассортимента получили продукции Bormioli Rocco мировую славу непревзойденных изделий высокого стиля, пользуются спросом не только среди многих обычных покупателей, но и среди настоящих профессионалов.
Объем 300 мл
Диаметр 7 см.
Высота 10.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип стакана | Высокий |
| Высота | 107 мм |
| Верхний диаметр | 70 мм |
| Нижний диаметр | 70 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем, мл | 300 |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Вид | Один предмет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Серия | Sorgente |
| Диаметр | 70 мм. |
| Объем | 300 |
| Использование | Для домашнего использования; Для баров и ресторанов |
| Назначение | Для безалкогольных напитков; Для холодных напитков |
| Тип | Высокий |
- Цена: 189 ₴
